КиноЛокоФильмы ↠ Сквозь снег
Сквозь снег
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
7.1
6.8
0
0

Фильм “Сквозь снег” (2013) - это научно-фантастический триллер, действие которого происходит в далеком будущем. Мир столкнулся с климатической катастрофой, вызванной глобальным потеплением, и большая часть земли оказалась покрыта льдом и снегом.
Главный герой – один из немногих выживших, которые оказались на поезде “Сквозь снег”, мчащемся по земному шару. Поезд состоит из 1001 вагона, каждый из которых представляет собой отдельную климатическую зону, от тропиков до арктической тундры. В первом вагоне находится элита общества, наслаждающаяся всеми благами жизни, а в последнем - отбросы общества, не имеющие никаких прав. Между этими двумя крайностями существуют классы, разделенные на касты по профессиям: от инженеров и поваров до полиции и охраны.
Пассажиры поезда живут по жесткому распорядку, установленному начальником поезда, который является диктатором и контролирует все аспекты жизни на борту. Главный герой, проводник поезда, обнаруживает, что среди пассажиров назревает восстание, направленное на свержение начальника поезда и изменение системы распределения ресурсов. Он присоединяется к мятежникам, но вскоре понимает, что их действия могут привести к гибели всего поезда.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Сквозь снег" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Сквозь снег" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!