Борат
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan
  • Год выпуска:
    2006
  • Страна:
    США / Великобритания
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    84 мин.
  • Режиссер:
    Ларри Чарльз
  •  
0
Голосов: 0
7.4
6.7
0
0

Название фильма: "Борат"

Описание:
"Борат" - это комедийный фильм, выпущенный в 2006 году, созданный и сыгранный британским комиком Сашей Бароном Коэном. Фильм представляет собой мокьюментарный стиль, который включает в себя комические сцены, снятые в реальных ситуациях, с участием реальных людей, часть которых остаются в неведении относительно характера и цели фильма.

Сюжет "Бората" следует за персонажем Боратом Сагдиевым, журналистом из Казахстана, который отправляется в путешествие по Америке, чтобы изучить культуру и обычаи американцев. В ходе своего путешествия Борат сталкивается с различными американскими обычаями, стереотипами и противоречиями, что приводит к ряду комических ситуаций и нелепых приключений.

Фильм "Борат" славится своими остроумными шутками, сатирой и провокационным юмором, который часто идет на грани допустимого и вызывает споры в обществе. "Борат" также касается широкого спектра социальных и политических тем, включая расизм, сексизм, религиозные предубеждения и многие другие.

Фильм вызвал смешанные реакции у зрителей и критиков, но стал культовым явлением благодаря своей непредсказуемости, смелости и остроте сатиры. "Борат" оставляет зрителя смеющимся, но и заставляет задуматься над некоторыми важными вопросами и проблемами современного общества.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Борат" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Борат" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!