КиноЛокоФильмы ↠ Перевал Кассандры
Перевал Кассандры
смотреть онлайн
10
Голосов: 2
6.3
7
0
0

"Перевал Кассандры" (The Cassandra Crossing) - это американо-итальянский триллер, выпущенный в 1976 году и режиссированный Джорджем Панкотто. Фильм сочетает в себе элементы триллера, драмы и катастрофического кино.

Сюжет фильма разворачивается вокруг международного поезда, движущегося по Европе. На борту этого поезда находится много разных пассажиров, среди которых есть и те, кто переносит опасную инфекцию. Когда власти узнают о наличии болезни, поезд становится объектом карантина и запечатывается в Перевале Кассандры - старом заброшенном виадуке в Альпах.

Внутри запечатанного поезда начинаются напряженные моменты, и пассажиры и члены экипажа вынуждены объединиться, чтобы выжить и найти способ выбраться из смертельной ловушки. В то же время, внешние силы и правительственные организации пытаются решить, как поступить с опасным карантином.

Фильм "Перевал Кассандры" исследует темы борьбы за выживание, человеческой жертвенности и противостояния в условиях кризиса. Он также поднимает вопросы о собственной ответственности и моральных дилеммах, с которыми сталкиваются герои в ситуации, где каждое решение может иметь фатальные последствия. Фильм предлагает напряженную атмосферу и драматические моменты, которые удерживают внимание зрителя до самого конца.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Перевал Кассандры" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 2

Скачать фильм "Перевал Кассандры" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!