КиноЛокоБоевики ↠ Агент Джонни Инглиш 3
Агент Джонни Инглиш 3
смотреть онлайн
10
Голосов: 1
6.2
6.254
2
0

"Агент Джонни Инглиш 3" ("Johnny English Strikes Again") - это комедийный боевик, выпущенный в 2018 году. Фильм был режиссирован Дэвидом Керром, а главную роль исполнил Роуэн Аткинсон.

В этой части Инглиш уже не работает в качестве агента МИ7, а ведет спокойную жизнь учителя в сельской местности. Однако, когда происходит крупное кибератака на все государственные сети Великобритании, он был вызван в МИ7, чтобы помочь в расследовании инцидента.

В этой миссии ему помогает новая партнерша, агент Оливия Бэмфорд (Эмма Томпсон), а также предыдущий напарник Бертон (Бен Миллер). Вместе они пытаются вычислить кто стоит за кибератаками и как их остановить.

Фильм полон юмора и забавных ситуаций, зачастую создаваемых неудачами и глупыми поступками Инглиша. Он также содержит множество намеков на популярные среди зрителей фильмы о Джеймсе Бонде. Роуэн Аткинсон на высоте, доставляя зрителям множество смешных моментов.

Фильм отличается красивыми кадрами, красочным оформлением, а также приятной музыкой. Финальная часть фильма также включает в себя великолепное оформление на экране, которое вызывает чувство восторга.

В целом, "Агент Джонни Инглиш 3" - это легкая комедия, которая подарит зрителю улыбку на лице. Фильм не претендует на звание кинематографического шедевра, но он точно сможет поднять настроение и развлечь всех, кто посмотрит его.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Агент Джонни Инглиш 3" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "Агент Джонни Инглиш 3" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!