КиноЛокоФильмы ↠ Время развлечений
Время развлечений
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Playtime
  • Год выпуска:
    1967
  • Страна:
    Франция / Италия
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    155 мин.
  • Режиссер:
    Жак Тати
  •  
0
Голосов: 0
7.8
7.2
0
0

"Время развлечений" — это неповторимый кинематографический опыт, созданный великим французским режиссером Жаком Тати. Фильм представляет собой уникальное погружение в современный мир, насыщенный технологиями, потребительской культурой и массовыми развлечениями.

Сюжет фильма развивается вокруг главного персонажа, Мистера Хулота, который оказывается в суете современного города, где все события и персонажи кажутся замешаны в хаосе и абсурдной гонке за потребительскими благами. В этом мире стеклянных офисных зданий и бесконечных технологических новшеств, каждый персонаж стремится к чему-то, но часто теряет смысл своих действий в бесполезной суете.

Фильм известен своими впечатляющими декорациями и детализированными сценами, заполненными смешными и абсурдными ситуациями. Жак Тати использует широкий формат экрана и сложную кинематографическую технику, чтобы создать множество параллельных сюжетных линий и визуальных шуток, делая каждый кадр настоящим произведением искусства.

"Время развлечений" — это не только комедия о человеческой неловкости в современном обществе, но и глубокое рассмотрение того, как технологии и потребительская культура влияют на нашу жизнь и взаимоотношения. Этот фильм оставляет зрителя смеющимся, но и заставляет задуматься над смыслом современного существования в мире, где развлечения кажутся бесконечными, а жизнь проходит мимо.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Время развлечений" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Время развлечений" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!