КиноЛокоТрейлеры ↠ Крэйвен-охотник
Крэйвен-охотник
  • Оригинальное название:
    Kraven the Hunter
  • Год выпуска:
    2023
  • Страна:
    США
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    3 мин.
  • Режиссер:
    Джей Си Чендор
  •  
8.4
Голосов: 31
-
-
20
3

"Крэйвен-охотник" (Kraven the Hunter) - это фильм 2023 года, который рассказывает о русском иммигранте Сергее Кравиноффе, который ставит перед собой амбициозную цель доказать, что он является самым величайшим охотником в мире.

Сергей Кравинофф, известный как Крэйвен, решает пройти через ряд суровых испытаний и вызовов, чтобы доказать свою уникальную способность и мастерство охотника. Он стремится поймать самых опасных и редких животных, путешествуя по различным уголкам земного шара и сталкиваясь с невероятными опасностями.

В ходе своих приключений Крэйвен также сталкивается с личными демонами и внутренними конфликтами. Его жажда славы и признания начинает влиять на его отношения с окружающими, а также подвергает сомнению ценности и этику его собственных действий.

Фильм "Крэйвен-охотник" исследует тему стремления к вершинам в совершенно необычной области, при этом поднимая вопросы о границах морали, самоидентификации и цены, которую человек готов заплатить ради достижения своих целей. Это путешествие охотника становится не только экшн-полотном, но и внутренним путешествием по самопознанию.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Крэйвен-охотник" бесплатно c 1 октября 2023 года

8.4
Голосов: 31

Скачать "Крэйвен-охотник" бесплатно c 1 октября 2023 года

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!
Г
Гость
11 февраля 2024 19:12

Фильма еще нет для скачивания. Надо ждать.
И как его скачать очень хочу

Г
Гость
17 декабря 2023 21:31

Хороший фильм всем понравилось

Г
Гость
17 декабря 2023 12:11

Скачать хочу-хочу-хочу