КиноЛокоСериалы ↠ Побег (все серии)
Побег (все серии)
смотреть онлайн
10
Голосов: 6
8.3
8.4
14
1

Сериал "Побег" (Prison Break), выпущенный в 2005 году, является захватывающей и невероятно напряженной историей о борьбе за свободу и выживание. Этот сериал стал одним из самых популярных и увлекательных телесериалов своего времени.

Сюжет сериала сосредотачивается вокруг Майкла Скофилда, инженера-гения, который сознательно совершает ограбление банка, чтобы оказаться в той же тюрьме, где находится его старший брат Линкольн Берроуз, обвиненный в убийстве, которого он не совершал. Майкл разрабатывает невероятно сложный план побега из тюрьмы, включая тайные карты и планы тюремных коридоров, которые он татуирует на своем теле.

Сериал следует за Майклом и Линкольном, а также группой узников, включая множество выдающихся персонажей, в их попытках совершить невозможное - сбежать из высоко охраняемой тюрьмы и доказать невиновность Линкольна. По мере развития сюжета, зрителя ожидает множество внезапных поворотов, интриг и опасностей.

"Побег" не только исследует темы борьбы за свободу и справедливость, но и поднимает вопросы доверия, предательства и дружбы. Сериал славится захватывающей акцией, качественным актерским составом и невероятно завораживающей интригой, что делает его одним из наиболее запоминающихся и обсуждаемых телесериалов в истории телевидения.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Побег (все серии)" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 6

Скачать сериал "Побег (все серии)" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!
Г
Гость
30 ноября 2023 07:30

Сериал находится в рабочем состоянии.
Не могу скачать сериал, почему?