КиноЛокоМультфильмы ↠ Лило и Стич 2: Большая проблема Стича
Лило и Стич 2: Большая проблема Стича
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch
  • Год выпуска:
    2005
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    68 мин.
  • Режиссер:
    Майкл ЛаБаш / Энтони Леондис
  •  
10
Голосов: 1
6.2
6.7
0
0

"Лило и Стич 2: Большая проблема Стича" (оригинальное название "Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch") - это анимационный фильм, выпущенный в 2005 году и являющийся продолжением популярного фильма "Лило и Стич" (2002). Фильм сохраняет атмосферу оригинала, сочетая в себе веселые моменты, приключения и глубокие человеческие отношения.

Сюжет фильма разворачивается в Гавайях, где живут главные герои - девочка Лило и ее странный, но очаровательный приемный брат Стич (Ститч). В начале фильма Стич начинает проявлять странные сбои в своей программе и периодически теряет контроль над своими действиями. Лило и ее друзья встревожены этими изменениями и боятся, что Стич вновь может стать опасным.

Когда Стич начинает терять память и свои способности, Лило решает разгадать тайну его проблемы и спасти своего верного друга. Она считает, что решение заключено в забытом воспоминании о доброте и семейной связи. Лило и Стич принимаются за работу, чтобы восстановить это воспоминание и спасти Стича от потери своей личности.

"Лило и Стич 2: Большая проблема Стича" продолжает тему семьи, дружбы и принятия различий. Фильм также показывает, что даже когда кто-то сталкивается с трудностями или изменениями, их можно преодолеть благодаря любви и поддержке близких. Это милый и трогательный анимационный фильм, который приносит радость всей семье и учит важным жизненным урокам.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Лило и Стич 2: Большая проблема Стича" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать мультфильм "Лило и Стич 2: Большая проблема Стича" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!