Лило и Стич
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Lilo & Stitch
  • Год выпуска:
    2002
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    85 мин.
  • Режиссер:
    Дин ДеБлуа / Крис Сандерс
  •  
0
Голосов: 0
7.3
7.8
0
0

"Лило и Стич" (Lilo & Stitch) - это анимационный фильм, выпущенный в 2002 году, который представляет собой забавное и трогательное приключение о необычной дружбе и значении семьи.

История фильма разворачивается на Гавайях и сосредотачивается на девочке по имени Лило (голосом которой озвучивает Дейвига Чейз), которая потеряла родителей и живет с сестрой Нани (голосом которой озвучивает Тиа Каррере). Лило - это необычная девочка, которая чувствует себя одинокой и часто попадает в неприятные ситуации.

Однако всё меняется, когда на Землю попадает инопланетянин по имени Стич (голосом которого озвучивает Крис Сандерс). Стич - это маленькое существо, созданное для разрушения, но он оказывается другим, чем его создатели планировали. Лило принимает Стича как своего питомца и начинает обучать его, чтобы он стал лучшим.

Фильм "Лило и Стич" объединяет в себе веселые моменты и трогательные сцены, а также поднимает важные темы, такие как семья, дружба и принятие различий. Он также отражает культуру Гавайев и включает в себя удивительную музыку и атмосферу островов.

Этот анимационный фильм стал популярным благодаря своей уникальной истории, неповторимым персонажам и эмоциональной глубине. Он пригоден для просмотра как детям, так и взрослым, и оставляет после себя послание о том, что настоящая семья и настоящая дружба могут быть найдены даже в самых неожиданных местах.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Лило и Стич" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать мультфильм "Лило и Стич" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!