КиноЛокоБоевики ↠ Смертельное оружие 4
Смертельное оружие 4
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Lethal Weapon 4
  • Год выпуска:
    1998
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    122 мин.
  • Режиссер:
    Ричард Доннер
  •  
10
Голосов: 2
6.6
7.6
1
0

Фильм "Смертельное оружие 4" (оригинальное название "Lethal Weapon 4") - боевик, выпущенный в 1998 году, являющийся четвертой и завершающей частью знаменитой серии фильмов "Смертельное оружие". Режиссером фильма также выступил Ричард Доннер, а главные роли исполнили Мэл Гибсон и Дэнни Гловер.

В "Смертельном оружии 4" Мартин Риггс и Роджер Мертотт вновь возвращаются на большой экран. На этот раз они сталкиваются с новой серией преступлений, связанных с организованной преступностью, контрабандой и незаконной иммиграцией. Герои решают принять вызов и противостоять новой угрозе в городе.

В ходе расследования Риггс и Мертотт обнаруживают, что преступная сеть, в которую они вляпались, связана с китайской триадой, которая занимается нелегальной торговлей людьми. В процессе их расследования им приходится столкнуться с беспощадными бойцами триады и решить сложные этические дилеммы, касающиеся правосудия и дружбы.

"Смертельное оружие 4" предлагает зрителям захватывающие экшн-сцены, зрелищные погони и взрывы, которые сочетаются с чувством юмора и глубокими эмоциональными моментами. Фильм расширяет характеры главных героев и их отношения, при этом не утрачивая смысла оригинала.

Это завершающая глава серии "Смертельное оружие", которая объединяет все силы, чтобы покончить с преступностью и обеспечить безопасность города. Фильм предлагает зрителям эмоциональное прощание с любимыми персонажами и заключает их историю с блестящим финалом.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Смертельное оружие 4" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 2

Скачать фильм "Смертельное оружие 4" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!