КиноЛокоБоевики ↠ Смертельное оружие 2
Смертельное оружие 2
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Lethal Weapon 2
  • Год выпуска:
    1989
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    114 мин.
  • Режиссер:
    Ричард Доннер
  •  
10
Голосов: 2
7.2
7.9
1
0

Фильм "Смертельное оружие 2" (оригинальное название "Lethal Weapon 2") - боевик, выпущенный в 1989 году, являющийся продолжением популярного фильма "Смертельное оружие". Режиссером фильма также выступил Ричард Доннер, а главные роли в нем исполнили Мэл Гибсон и Дэнни Гловер.

В "Смертельном оружии 2" Мартин Риггс и Роджер Мертотт вновь воплощают образы эксцентричного детектива и опытного полицейского. В этой части фильма, дуэт полицейских сталкивается с новой опасной угрозой, которая связана с преступной деятельностью в Лос-Анджелесе.

Главные герои начинают расследование, которое приводит их к коррумпированным чиновникам и влиятельным международным наркокартелям. Они оказываются втянутыми в коварный план, который связан с контрабандой наркотиков и отмыванием денег. В ходе своего расследования Риггс и Мертотт оказываются на пути беспощадных преступников, которые готовы сделать всё, чтобы защитить свои интересы.

"Смертельное оружие 2" продолжает исследовать характеры главных героев и их динамическое партнерство. Риггс продолжает бороться с личными демонами, а Мертотт сталкивается с новыми вызовами, связанными с его возрастом и семейной жизнью. Несмотря на свои различия, они находят способы сотрудничества и доверия, чтобы победить зло и защитить невинных людей.

Фильм "Смертельное оружие 2" предлагает зрителям захватывающие боевые сцены, напряженные погони и взрывы, которые сочетаются с юмором и эмоциональным глубокомыслием. Он расширяет и развивает уникальные персонажи, которые стали классикой жанра, и предлагает зрителям новые адреналиновые приключения в мире полицей

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Смертельное оружие 2" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 2

Скачать фильм "Смертельное оружие 2" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!