КиноЛокоБоевики ↠ Смертельное оружие
Смертельное оружие
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Lethal Weapon
  • Год выпуска:
    1987
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    110 мин.
  • Режиссер:
    Ричард Доннер
  •  
0
Голосов: 0
7.6
8
0
0

Фильм "Смертельное оружие" (оригинальное название "Lethal Weapon") - боевик, выпущенный в 1987 году. Режиссером данного фильма является Ричард Доннер, а в главных ролях снялись Мэл Гибсон и Дэнни Гловер.

"Смертельное оружие" рассказывает историю двух необычных полицейских, которые вынуждены объединить усилия, чтобы бороться с преступностью в Лос-Анджелесе. Мартин Риггс - безрассудный и непредсказуемый сержант полиции с проблемами в личной жизни, в то время как его новый напарник Роджер Мертотт - опытный детектив, подходящий к работе более осторожно и предпочитающий избегать лишней опасности.

Между Риггсом и Мертоттом складывается сложное партнерство, где они сочетают свои различные методы работы и личности для разрешения ряда серьезных преступлений. В процессе их расследования они сталкиваются с влиятельной преступной организацией, которая вовлечена в торговлю наркотиками и незаконную торговлю оружием.

Сюжет "Смертельного оружия" насыщен экшеном, напряженными погонями и впечатляющими перестрелками, подкрепленными отличными хореографией боевых сцен. Однако, помимо динамичных действий, фильм также обращается к эмоциональной стороне героев, исследуя их личные травмы и проблемы.

"Смертельное оружие" стал культовым фильмом, который популяризировал жанр боевиков и заложил основу для последующих сиквелов и сериала. Он привлекает зрителей своими яркими персонажами, напряженным сюжетом и динамичными сценами. Фильм оставляет ощущение захватывающего приключения и непрерывного напряжения, делая его одним из самых любимых фильмов в жанре боевиков 80-х годов.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Смертельное оружие" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Смертельное оружие" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!