КиноЛокоБоевики ↠ Смертельное оружие 3
Смертельное оружие 3
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Lethal Weapon 3
  • Год выпуска:
    1992
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    118 мин.
  • Режиссер:
    Ричард Доннер
  •  
0
Голосов: 0
6.7
7.7
4
0

Фильм "Смертельное оружие 3" (оригинальное название "Lethal Weapon 3") - боевик, выпущенный в 1992 году, являющийся третьей частью популярной серии фильмов "Смертельное оружие". Как и в предыдущих фильмах, режиссером выступил Ричард Доннер, а главные роли исполнили Мэл Гибсон и Дэнни Гловер.

В "Смертельном оружии 3" Мартин Риггс и Роджер Мертотт вновь возвращаются в действие. На этот раз они сталкиваются с новой волной преступности, связанной с незаконной торговлей оружием в Лос-Анджелесе. В процессе расследования они раскрывают масштабную операцию оружейных сделок, замешанную на коррупции в полиции.

Главные герои вынуждены работать с новым напарником, молодым и энергичным детективом Лоренсом Гетцем, который имеет собственные подходы к расследованию преступлений. Вместе они пытаются остановить опасного преступного барона, который не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.

"Смертельное оружие 3" сочетает в себе напряженные боевые сцены, зрелищные погони и взрывы с юмором и человеческими эмоциями. Фильм предлагает зрителям не только динамичные экшн-сцены, но и более глубокое исследование характеров главных героев. Риггс продолжает бороться со своими внутренними демонами, а Мертотт сталкивается с вызовами старения и переосмыслением своего места в полиции.

"Смертельное оружие 3" предлагает зрителям дополнительную дозу приключений и эмоций, сохраняя непрерывный ритм и характерную химию между главными персонажами. Это продолжение серии фильмов, которое не разочарует поклонников.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Смертельное оружие 3" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать "Смертельное оружие 3" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!