КиноЛокоФильмы ↠ Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
  • Год выпуска:
    1966
  • Страна:
    СССР
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    82 мин.
  • Режиссер:
    Леонид Гайдай
  •  
0
Голосов: 0
8.3
8.5
0
0

"Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" - это советская комедия, выпущенная в 1966 году, режиссёра Леонида Гайдая. Фильм состоит из трёх частей, каждая из которых рассказывает отдельную историю о приключениях героя - Шурика.

В первой части "Напарник Шурика", молодой студент Шурик случайно становится спортивным агентом и пытается подстроить команду своего университета в футбольном матче против команды соседнего института. Вторая часть, "Операция Ы", отправляет Шурика в горы Кавказа, где он сталкивается с реалиями жизни в горах и влюбляется в дочь местного старосты. Третья часть, "Кавказская пленница", заключительная и самая известная, рассказывает о путешествии Шурика на Кавказ, где он оказывается втянут в интриги и проблемы местных жителей.

Общая черта всех частей - это комические ситуации, неожиданные повороты сюжета и талантливое исполнение ролей актёрами, такими как Александр Демьяненко, Наталия Варлей, и Георгий Вицин. "Кавказская пленница" стала культовым фильмом советского кинематографа и продолжает пользоваться популярностью среди зрителей до сегодняшнего дня.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!