КиноЛокоФильмы ↠ 28 дней спустя
28 дней спустя
смотреть онлайн
10
Голосов: 1
7.5
7.5
1
0

"28 дней спустя" - это захватывающий фильм ужасов, выпущенный в 2002 году, который оставляет зрителей в состоянии постапокалиптического кошмара.

Сюжет фильма разворачивается в пост-пандемическом мире, опустошенном загадочным вирусом, превратившим большинство населения Великобритании в кровожадных зомби. Джим, главный герой, просыпается из комы через 28 дней после начала эпидемии и обнаруживает, что мир, в котором он жил, изменился навсегда.

Он встречает небольшую группу выживших, которые пытаются выжить в этом аду на земле. Вместе они отправляются в опасное путешествие через опустошенные улицы Лондона, ища спасение и убежище. Однако, помимо угрозы со стороны зараженных, группе приходится столкнуться с опасностями со стороны других выживших людей, готовых сделать всё, чтобы сохранить свою жизнь.

"28 дней спустя" - это не только фильм ужасов, но и глубокий образец постапокалиптического жанра, который заставляет зрителя задуматься над человеческой природой в крайних ситуациях и невероятной способности выживания человека. Страх, напряжение и интрига делают этот фильм незабываемым путешествием в мир хаоса и разрушения.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "28 дней спустя" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "28 дней спустя" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!