КиноЛокоФильмы ↠ Кукловоды
Кукловоды
смотреть онлайн
10
Голосов: 1
5.3
7.2
0
0

"Кукловоды" (нем. "Die Puppenspieler") - фильм 2017 года, созданный режиссёром и сценаристом Мартином Шульцем. В основе сюжета - адаптация одноимённого романа Тані Гердон.

Фильм рассказывает историю о кукольном театре, который прячет в себе темные секреты и загадки прошлого. После таинственного исчезновения своего брата, главный герой, молодой художник, начинает расследование, погружаясь в мир интриг и тайн, скрывающихся за приятной фасадом театрального искусства.

В процессе расследования он обнаруживает, что кукловоды не только оживляют свои куклы на сцене, но и играют опасную игру в реальной жизни, где люди превращаются в марионетки в руках мастеров театра.

"Кукловоды" - это таинственный и мрачный триллер, который раскрывает темные стороны человеческой природы и поднимает вопросы о власти, контроле и свободе в современном обществе. Фильм привлекает зрителя своими неожиданными поворотами сюжета и атмосферой загадочности, заставляя задуматься о том, что на самом деле управляет нашими жизнями.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Кукловоды" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "Кукловоды" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!