Гнев
смотреть онлайн
10
Голосов: 1
7.7
7.9
1
0

"Гнев" — это захватывающий и эмоционально насыщенный боевик, который рассказывает историю о бывшем наемном убийце, который находит новый смысл жизни в спасении девочки от похитителей.

Главный герой, Джон Криз, известный своим прошлым в качестве непревзойденного наемного убийцы, теряет смысл жизни после трагической потери своей семьи. Однако, его жизнь меняется, когда он становится охранником маленькой девочки по имени Пита. Пита становится для него как собственная дочь, и он готов на все, чтобы защитить ее.

Когда Пита становится жертвой похищения, Джон решительно отправляется на поиски ее похитителей, готовый применить любые методы и "чрезмерное насилие", чтобы вернуть ее невредимой. Его путь преступлениями и коррупцией, а его гнев и жажда мести приводят к серии захватывающих стычек и драматических поворотов.

"Гнев" — это не просто боевик, но и глубокая драма о человеческих эмоциях, искуплении и истинном смысле героизма. Фильм подчеркивает важность человеческих связей и готовности жертвовать собой ради других, даже в мире, где жестокость и насилие кажутся бесконечными.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Гнев" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "Гнев" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!