КиноЛокоФильмы ↠ Другой мир Аркадия
Другой мир Аркадия
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Residents of Arcadia
  • Год выпуска:
    2021
  • Страна:
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    83 мин.
  • Режиссер:
    Дом Кутрупи
  •  
10
Голосов: 2
4
0

Статусные и влиятельные личности Стив и Аника оказываются в вихре загадочных угроз, когда их личные данные становятся объектом хакерской атаки. Они решают не позволить этому продолжаться и обращаются к профессиональным специалистам по кибербезопасности, чтобы найти источник угрозы. Однако ситуация становится более сложной, когда выясняется, что их атаковали необычные хакеры, умеющие обходить даже самые защищенные системы.

Вместе с профессионалами по кибербезопасности их исследование привлекает внимание широкой публики благодаря их социальному статусу. Стив и Аника решают использовать свою аудиторию, чтобы объединить усилия в поисках хакеров и способов защиты своих данных. Они обращаются к своим последователям в социальных сетях, призывая помощь и советы в этом сложном расследовании.

В процессе они вынуждены принимать сложные решения: искать компромиссы и обдумывать уговоры с теми, кто может иметь информацию об угрозе или остановить таинственные атаки на их данные. Они понимают, что время идет против них, и каждый шаг может быть критическим для сохранения их приватности и безопасности.

"Другой мир Аркадия" - это триллер о защите личной жизни в цифровом мире, где статус и влияние не обеспечивают неприкосновенность данных, и где даже самые защищенные личности вынуждены бороться за свою конфиденциальность, обращаясь к экспертам и своей аудитории для выживания в виртуальном лабиринте хакерских угроз.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Другой мир Аркадия" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 2

Скачать фильм "Другой мир Аркадия" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!