КиноЛокоСериалы ↠ Декстер (все серии)
Декстер (все серии)
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
8.7
8.3
1
0

"Декстер" (2006) - это не фильм, а американский телесериал, который был выпущен в 2006 году. Вот описание сериала:

"Декстер" - это уникальный и темный телесериал, который следует за жизнью и деятельностью Декстера Моргана (Майкл С. Холл), патологоанатома и кровавого аналитика для майами-дейдской полиции. На первый взгляд, Декстер - обычный, но сдержанный молодой человек. Однако у него есть темный секрет: он является серийным убийцей.

Декстер преследует и убивает преступников, которые ускользают от закона и избегают наказания. Его кодекс - он убивает только тех, кто действительно заслуживает смерти, и он следит за тем, чтобы не оставить следов. Его отец Гарри (Джеймс Римар) научил его, как скрыть свои преступления, и воспитал в нем уникальную моральную систему.

Сериал исследует сложные темы морали, справедливости и человеческой природы, предоставляя зрителю возможность сопереживать главному персонажу, несмотря на его мрачные поступки. Декстер также сталкивается с собственными демонами и сложностями, сохраняя свой секрет и балансируя на грани опасности.

"Декстер" быстро завоевал популярность благодаря своему оригинальному сюжету и моральным дилеммам. Сериал имеет восемь сезонов и завершился в 2013 году, а затем был возобновлен в 2021 году с новым сезоном.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Декстер (все серии)" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать сериал "Декстер (все серии)" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!