КиноЛокоФильмы ↠ Медленный Запад
Медленный Запад
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.9
6.7
0
0

"Медленный Запад" - это запоминающаяся западная драма с элементами черного юмора, выпущенная в 2015 году и снятая режиссером Джоном Маклинном. Фильм представляет собой свежий взгляд на классический жанр вестерна.

История разворачивается во времена Дикой Западной эпохи, и рассказывает о молодом шотландце по имени Джей (сыгранный Коди Смит-МакФи), который отправляется в далекий и опасный Запад Америки, чтобы найти свою возлюбленную Розу. Он убежден, что Роза находится в бегах и нуждается в его защите. В своем путешествии он нанимает наёмного нарушителя закона, зловещего сильного человека по имени Сильас (сыгранный Майкл Фассбендер), чтобы помочь ему добраться до Розы.

Весьма несгладимое разнообразие персонажей, встречаемых ими на Западе, включая бандитов, индейцев и других странных личностей, делает путешествие Джея и Сильаса настоящим приключением, полным опасностей и неожиданных поворотов. В процессе путешествия, Джей начинает осознавать, что реальность Дикой Западной эпохи совсем не такая, как он её себе представлял, и что его невинная идеализация быстро сталкивается с жестокой реальностью.

"Медленный Запад" - это необычный вестерн с уникальным стилем и смешанными элементами жанра, который исследует темы любви, потери, искаженной реальности и надежды в атмосфере Дикого Запада. Фильм привлекает внимание своей красивой съемкой, характерами и глубокими диалогами, делая его интересным и нестандартным вестерном.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Медленный Запад" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Медленный Запад" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!