КиноЛокоБоевики ↠ Дикий, дикий Запад
Дикий, дикий Запад
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Wild Wild West
  • Год выпуска:
    1999
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    106 мин.
  • Режиссер:
    Барри Зонненфельд
  •  
0
Голосов: 0
4.9
6.8
0
0

"Дикий, дикий Запад" (оригинальное название: "Wild Wild West") - это увлекательный приключенческий фильм, который был выпущен в 1999 году. Фильм является смешным и динамичным объединением жанров вестерна, научной фантастики и комедии.

История разворачивается в Соединенных Штатах Америки в 1869 году. Два непохожих друг на друга агента - ковбой-шериф Джеймс Уэст (сыгранный Уиллом Смитом) и гениальный изобретатель Артемус Гордон (сыгранный Кевином Клайном) - вынуждены объединить свои силы и навыки, чтобы победить зловещего и безжалостного злодея Доктора Арлюса Лавесса (сыгранный Кеннетом Брэна).

Доктор Лавесс планирует использовать свою технологическую гениальность, чтобы изменить ход истории. Он создает ужасную оружию, включая огромного механического паука, с помощью которого намеревается уничтожить Соединенные Штаты Америки и захватить власть над страной. Джеймс Уэст и Артемус Гордон отправляются на опасную миссию, чтобы остановить его зловещие планы.

Во время своего путешествия по диким просторам Запада, герои сталкиваются с невероятными приключениями, опасностями и смешными ситуациями. Они испытывают на себе мастерство Доктора Лавесса, его прекрасной помощницы Мулен Вербанк (сыгранной Сальмой Хайек) и бесчисленных агентов, которые стоят на страже его злых планов.

"Дикий, дикий Запад" предлагает зрителям захватывающие сцены перестрелок, потрясающие спецэффекты и невероятные гаджеты, которые придают фильму атмосферу приключения и увлекательности. Под саундтрек с песней, ставшей хитом, фильм непременно завлечет вас в увлекательное путешествие по Дикому Западу.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Дикий, дикий Запад" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Дикий, дикий Запад" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!