КиноЛокоФильмы ↠ Парень-каратист 2
Парень-каратист 2
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    The Karate Kid, Part II
  • Год выпуска:
    1986
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    113 мин.
  • Режиссер:
    Джон Г. Эвилдсен
  •  
0
Голосов: 0
6.1
6.6
0
0

Фильм "Парень-каратист 2" (The Karate Kid, Part II) - это вторая часть знаменитой франшизы о приключениях молодого каратиста Дэниэла Ларуссо и его наставнике Мистере Мияги. Фильм был выпущен в 1986 году и продолжил историю героев, начатую в первой части "Парень-каратист".

Описание сюжета:
После событий первой части, Дэниэл (сыгранный Ральф Маччио) и Мистер Мияги (сыгранный Пэт Морита) решают отправиться в далекий Окинава, Япония. Причиной этой поездки становится неотложная семейная проблема Мистера Мияги, связанная с его давней враждой с местным каратистом, Чозеном (сыгранным Мартином Коувом).

На Окинаве Дэниэл сталкивается с новыми вызовами и опасностями. Он узнает о культуре, традициях и мастерстве карате в японском стиле. Одновременно он оказывается втянутым в конфликт с Чозеном, который представляет угрозу не только для него самого, но и для жизни его друзей и семьи.

Фильм исследует темы мужества, уважения к традициям, искусства карате и дружбы. Он также показывает влияние Мистера Мияги на жизнь Дэниэла и его способность применять принципы карате в повседневной жизни.

"Парень-каратист 2" успешно сочетает в себе боевые сцены и эмоциональные моменты, предоставляя зрителям захватывающее продолжение истории Дэниэла и Мистера Мияги, а также путешествие в мир японской культуры и карате. Фильм стал еще одним ярким шагом в пути Дэниэла к мастерству в искусстве карате и прочной дружбе с Мистером Мияги.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Парень-каратист 2" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Парень-каратист 2" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!