КиноЛокоФильмы ↠ Парень-каратист 3
Парень-каратист 3
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    The Karate Kid, Part III
  • Год выпуска:
    1989
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    112 мин.
  • Режиссер:
    Джон Г. Эвилдсен
  •  
0
Голосов: 0
5.3
6.1
0
0

Фильм "Парень-каратист 3" (The Karate Kid, Part III) - это третья часть культовой серии фильмов о молодом каратисте Дэниэле Ларуссо и его наставнике Мистере Мияги. Фильм был выпущен в 1989 году и продолжил историю героев, начатую в первой части "Парень-каратист" и продолженную во второй части "Парень-каратист 2".

Описание сюжета:
После событий предыдущих фильмов, Дэниэл Ларуссо (сыгранный Ральф Маччио) наконец вернулся в родной город, надеясь на спокойную и счастливую жизнь. Однако его мир начинает разрушаться, когда его старый враг, Джон Крис (сыгранный Мартин Коув), возвращается и пытается мстить за свои прошлые поражения.

Джон Крис обращается к своему старому наставнику, Терри Сильверу (сыгранному Томасом Айенгаром), эксцентричному и безжалостному тренеру, который начинает систематически разрушать жизнь Дэниэла и Мистера Мияги. С использованием карате и жестоких методов, они ставят под угрозу всё, что для Дэниэла и Мистера Мияги дорого.

Фильм исследует темы дружбы, преданности, самодисциплины и справедливости, показывая, как Дэниэл и Мистер Мияги снова встают на путь карате, чтобы защитить себя и своих близких от опасности, представленной Джоном Крисом и Терри Сильвером.

"Парень-каратист 3" остается верным духу предыдущих фильмов серии, предлагая зрителям захватывающие боевые сцены, эмоциональные моменты и уроки мудрости и доброты от Мистера Мияги.

Фильм оставил свой след в истории кинематографа как еще один исторический этап в путешествии Дэниэла Ларуссо к мастерству в искусстве карате.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Парень-каратист 3" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Парень-каратист 3" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!