КиноЛокоФильмы ↠ Красивый, плохой, злой
Красивый, плохой, злой
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile
  • Год выпуска:
    2019
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    110 мин.
  • Режиссер:
    Джо Берлингер
  •  
0
Голосов: 0
6.7
6.9
0
0

Фильм "Парень-каратист 4" (оригинальное название "The Next Karate Kid") был выпущен в 1994 году и является четвертой частью знаменитой франшизы "Карате Кид". Этот фильм продолжает историю искусства карате и менторства, в которой главной фигурой становится новый герой.

Сюжет фильма рассказывает о девушке по имени Джули, которая стала сиротой после смерти своих родителей. Она чувствует себя одинокой и изгнанной, и ей не хватает направления в жизни. В этот момент на ее путь попадает Мистер Мияги, легендарный мастер карате, известный из предыдущих фильмов "Карате Кид". Мистер Мияги берет Джули под свое крыло и начинает обучать ей искусству карате.

Как и в предыдущих фильмах франшизы, обучение карате не ограничивается только физическими навыками, но также включает в себя важные жизненные уроки, такие как самодисциплина, уважение и контроль над собой. Джули становится не только ученицей Мистера Мияги, но и его защитницей, когда она оказывается втянутой в конфликт с бандой школьных хулиганов.

Фильм "Парень-каратист 4" - это история о самоусовершенствовании, дружбе и борьбе с насилием. Он сохраняет дух предыдущих фильмов франшизы и продолжает их традиции, предоставляя зрителям вдохновляющее и увлекательное кино, подчеркивающее важность добродетелей и уважения к окружающим.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Красивый, плохой, злой" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Красивый, плохой, злой" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!