КиноЛокоФильмы ↠ Мордекай
Мордекай
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
5.5
5.8
1
0

Фильм "Мордекай" (оригинальное название "Mortdecai"), выпущенный в 2015 году, является комедийным боевиком с элементами криминальной интриги. Фильм основан на романе Кримсона Руна, написанном Крэйгом Брауном.

Главным героем фильма является Чарльз Мордекай (сыгранный Джонни Депп), эксцентричный искусствовед и дилетант, который также проникновенно занимается расследованием искусственных ценностей. Поскольку его финансовое положение находится в довольно сложном состоянии, Мордекай соглашается помочь правительству Великобритании найти украденное из их коллекции картины, которая скрывает секретное кодирование к банковскому счету, спрятанному во времена Второй мировой войны.

Сопровождаемый своим верным слугой Джоком (сыгранным Полом Беттани) и женой Джоханны (сыгранной Гвинет Пэлтроу), Мордекай отправляется в мировое турне, следя за картиной и сталкиваясь с множеством смешных и опасных ситуаций, включая встречи с убийцами и международными преступниками.

"Мордекай" - это комедийное приключение, в котором Джонни Депп представляет зрителям свою уникальную эксцентричность и комический талант. Фильм сочетает в себе шпионские заговоры, интриги и арт-криминал, создавая атмосферу легкости и юмора в мире секретных кодирований и хитрых обманов. Это фильм для тех, кто ищет развлечение и смех в мире искусства и криминала.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Мордекай" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Мордекай" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!