КиноЛокоСериалы ↠ Лучше звоните Солу (все серии)
Лучше звоните Солу (все серии)
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
9
8.3
0
0

"Лучше звоните Солу" (Better Call Saul, 2015) — это телесериал, являющийся предквелом культовой серии "Во все тяжкие". Сериал рассказывает историю Джимми МакГилла, начинающего адвоката, который позднее превращается в знаменитого адвоката по уголовным делам по прозвищу "Сол Гудман".

Сюжет сериала разворачивается в Альбукерке, Нью-Мексико, и фокусируется на жизни Джимми МакГилла до того, как он стал известным "Солом Гудманом". Зрители следят за его жизнью, отношениями с братом Чаком, также адвокатом, и его стремлением к успеху в мире юриспруденции.

По мере развития сюжета Джимми втягивается в опасный мир организованной преступности и начинает использовать псевдоним "Сол Гудман", чтобы защищать клиентов, в том числе преступников, в суде.

"Лучше звоните Солу" — это сериал о моральных выборах, коррупции, амбициях и последствиях действий. Сериал также представляет мастерство актерского искусства и создания кинематографических образов, что делает его одним из наиболее ценных произведений в мире телевидения.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Лучше звоните Солу (все серии)" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать сериал "Лучше звоните Солу (все серии)" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!