КиноЛокоКомедии ↠ Румпельштильцхен
Румпельштильцхен
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Rumpelstiltskin
  • Год выпуска:
    1995
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Одноголосый
  • Продолжительность:
    87 мин.
  • Режиссер:
    Марк Джонс
  •  
10
Голосов: 1
4.5
5.8
0
0

"Румпельштильцхен" - это фэнтезийный фильм 1995 года, который представляет собой современную интерпретацию известной народной сказки братьев Гримм. Режиссер Марк Дж. Диппе создал увлекательное приключение, перенося сюжет в современное время и добавив уникальные элементы в знакомую историю.

Сюжет фильма разворачивается вокруг молодой женщины по имени Шелли, которая, желая спасти своего новорожденного ребенка, оказывается втянутой в страшную и таинственную сделку с магическим существом по имени Румпельштильцхен. Шелли обнаруживает, что Румпельштильцхен готов помочь ей, но взамен он требует что-то ценное - в этот раз это её новорожденный сын.

С помощью магических способностей Румпельштильцхена Шелли находит способ сохранить своего сына рядом с собой, но вскоре она осознает, что волшебные дары имеют свою цену. Когда её сын достигает определенного возраста, Румпельштильцхен возвращается, чтобы взять то, что было обещано ему. Шелли оказывается в сложном положении, где ей предстоит решить, какую цену она готова заплатить, чтобы спасти своего сына от магического обмена.

Фильм "Румпельштильцхен" исследует тему выбора, жертвы и ответственности. Он создает мир, в котором реальность переплетается с магией, а обыденное соседствует с невероятным. Главные герои сталкиваются с нравственными дилеммами и сложными решениями, раскрывая важные уроки о ценности семьи, любви и последствиях своих поступков.

"Румпельштильцхен" - это сказочное путешествие в мир фэнтези, которое привносит новые измерения в знакомую историю, позволяя зрителям пережить приключения, наполненные магией, драмой и внутренними испытаниями.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Румпельштильцхен" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "Румпельштильцхен" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!