КиноЛокоМультфильмы ↠ Герои волшебного леса
Герои волшебного леса
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Perlimps
  • Год выпуска:
    2022
  • Страна:
    Бразилия
  • Перевод:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    75 мин.
  • Режиссер:
    Але Абреу
  •  
0
Голосов: 1
6.6
7.4
1
0

"Герои волшебного леса" (2022) – Это захватывающий фэнтезийный приключенческий фильм, в котором отважные секретные агенты объединяют свои усилия, чтобы спасти волшебную страну от нависшей над ней угрозы.

В мире, где реальность переплетается с магией, два королевства – Солнца и Луны – столкнулись с угрозой злобных и сильных гигантов, стремящихся поглотить волшебный лес и захватить его магическую силу. В этот критический момент герои встают на защиту своей родной земли.

Особенные агенты, каждый обладающий своими уникальными способностями, отправляются в опасное путешествие через таинственные земли, чтобы найти последний оставшийся след волшебного леса. В процессе своего приключения они сталкиваются с испытаниями, опасностями и загадочными существами.

Чтобы победить зловещую угрозу, героям придется научиться работать вместе, преодолеть свои разногласия и использовать свои способности для объединения магических сил Солнца и Луны. Ведь только объединившись, они смогут вернуть мир и гармонию в волшебный лес и остановить злобных гигантов.

"Герои волшебного леса" – это история о дружбе, солидарности и силе, которую приносит объединение разнообразных личностей ради общего блага.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Герои волшебного леса" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 1

Скачать мультфильм "Герои волшебного леса" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!