КиноЛокоМультфильмы ↠ Цыплёнок Цыпа
Цыплёнок Цыпа
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Chicken Little
  • Год выпуска:
    2005
  • Страна:
    США / Япония
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    81 мин.
  • Режиссер:
    Марк Диндал
  •  
10
Голосов: 1
5.7
6.3
1
0

"Цыплёнок Цыпа" (Chicken Little) - это анимационная комедия от студии Walt Disney Animation Studios, которая представляет собой смешную и захватывающую историю о приключениях маленького цыпленка, который становится героем своего города. Режиссёр Марк Диндал создаёт яркий и весёлый мир, наполненный приключениями и юмором.

Сюжет фильма следует за Цыплёнком Цыпой, который, будучи маленьким и неуклюжим, случайно запускает тревогу о падении небесного тела на Землю. Вернувшись в город, он сталкивается с сомнениями и насмешками со стороны своих сверстников и общества в целом. Но вскоре выясняется, что его предупреждение было настоящим, и Цыплёнок Цыпа вместе со своими друзьями отправляется на спасение мира.

В процессе своего путешествия они сталкиваются с различными опасностями и испытаниями, включая встречу с инопланетянами. Но благодаря своей отваге, упорству и дружбе, Цыплёнок Цыпа и его команда находят способ спасти свой город и подтвердить его статус героя.

"Цыплёнок Цыпа" - это не только захватывающее приключение, но и история о самоутверждении, дружбе и принятии различий. Фильм учит детей и взрослых о важности веры в себя и поддержке друг друга, а также о том, что истинные герои могут быть найдены в самых неожиданных местах.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Цыплёнок Цыпа" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать мультфильм "Цыплёнок Цыпа" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!