КиноЛокоДрамы ↠ Время убивать
Время убивать
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    A Time to Kill
  • Год выпуска:
    1996
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    150 мин.
  • Режиссер:
    Джоэл Шумахер
  •  
0
Голосов: 0
7.5
7.9
1
0

"Время убивать" (A Time to Kill, 1996) - это драматический фильм, основанный на романе Джона Гришэма, который затрагивает глубокие вопросы расовой дискриминации и справедливости.

Сюжет разворачивается в южном городке Канто, штат Миссисипи. Юрист Джейк Бриганс, исполненный молодым пылом и стремлением защищать права человека, оказывается в центре громкого уголовного дела. Молодая афроамериканская девочка Тониа Хэмилтон жестоко изнасилована и изуродована двумя белыми мужчинами. В отчаянии и гневе, отец девочки, Карл Ли, открывает огонь по преступникам на публичном суде, убивая их на глазах у всех присутствующих.

Джейк принимает решение защитить Карла Ли, который рискует лишиться свободы или даже жизни. Он представляет Карла Ли в суде, а защита ставит на карту не только свою карьеру, но и свою жизнь. По мере развития процесса, на свет выходят глубоко закоренелые расовые предрассудки и непримиримые отношения в обществе.

Фильм "Время убивать" глубоко воздействует на зрителей, заставляя задуматься о моральных дилеммах, которые сталкиваются судьи, адвокаты и общество в целом. Он поднимает сложные вопросы о расизме, социальной справедливости и значимости человеческой жизни, а также напоминает о необходимости стремиться к равенству и справедливости для всех.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Время убивать" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Время убивать" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!