КиноЛокоФильмы ↠ Миссисипи в огне
Миссисипи в огне
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Mississippi Burning
  • Год выпуска:
    1988
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    128 мин.
  • Режиссер:
    Алан Паркер
  •  
0
Голосов: 0
7.8
7.7
1
0

Фильм "Миссисипи в огне" (Mississippi Burning), выпущенный в 1988 году и режиссированный Аланом Паркером, основан на реальных событиях, произошедших в 1964 году в американском штате Миссисипи. Этот фильм является драмой и триллером, который берет начало в эпоху борьбы за гражданские права и раскрывает проблему расизма и неравенства.

Сюжет фильма развивается во времена движения за гражданские права, когда активисты и организации боролись за равные права для афроамериканцев. В фильме два агента ФБР, роли которых исполнили Джин Хэкман и Уиллем Дефо, отправляются в Миссисипи, чтобы расследовать исчезновение трех гражданских правозащитников: двух белых и одного афроамериканца.

По мере развития расследования агенты сталкиваются с жестокими формами расизма и насилия, которые охватывают этот южный штат. Они выясняют, что местные власти, включая полицию и членов Ку-Клукс-Клана, вовлечены в исчезновение и убийство гражданских правозащитников.

Фильм "Миссисипи в огне" оказывает сильное воздействие, поднимая важные вопросы о борьбе за гражданские права, расизме и беспристрастности закона. Он также подчеркивает героизм и решимость тех, кто отважно стоял на стороне справедливости и равенства в сложных и опасных условиях.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Миссисипи в огне" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Миссисипи в огне" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!