55 шагов
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.9
7.5
0
0

"55 шагов" (англ. "55 Steps") - это драматический фильм, выпущенный в 2017 году, основанный на реальных событиях. Фильм рассказывает историю борьбы за права пациентов и изменение системы психиатрического лечения в Германии.

Сюжет фильма сосредотачивается на главных персонажах, Элайн Рис, которая является пациенткой психиатрической больницы, и Аньес Хэддок, адвокате по правам пациентов. Элайн, страдающая от тяжелых психических расстройств, оказывается подвергнута несанкционированным медицинским экспериментам в психиатрической больнице. Аньес узнает об этом и решает бороться за права Элайн и других пациентов.

Фильм исследует их путь в суде, где они совместно начинают борьбу против системы и доктора, ответственного за эксперименты. В ходе этой борьбы возникают конфликты и трудности, но их цель - защитить права пациентов и принести перемену в систему психиатрического лечения.

"55 шагов" поднимает важные вопросы о защите прав человека, этике в медицине и борьбе против институционального нарушения прав пациентов. Этот фильм вдохновляюще рассказывает историю двух женщин, которые смогли добиться справедливости и изменить систему, что сделало его важным вкладом в борьбу за права пациентов.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "55 шагов" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "55 шагов" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!