Лоракс
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.4
6.7
0
0

Фильм "Лоракс" (The Lorax) - это анимационная экранизация одноименной книги Доктора Сьюза. История разворачивается в вымышленном городе Треедвилл, где все вокруг покрыто искусственными материалами и лишено естественной красоты.

Главный герой, молодой парень по имени Тед, мечтает найти настоящее дерево для своей возлюбленной, Аудре. В поисках ответа на свои вопросы, Тед отправляется в запретную Заповедную Зону, где встречает загадочного существа по имени Лоракс.

Лоракс - это маленький орангутанг-существитель, чей главный приоритет - защита природы. Он раскрывает Теду историю о том, как город Треедвилл потерял все свои деревья из-за жадности бизнесмена по имени Онслер. Теперь Онслер является единственным, кто знает, где найти настоящее дерево.

Тед и Лоракс объединяют усилия, чтобы попытаться изменить ситуацию и вернуть природу в город. Вместе они сталкиваются с препятствиями, но несмотря на это, Тед упорно продолжает свою миссию.

Фильм "Лоракс" - это вдохновляющая история о важности охраны окружающей среды, потерях, и возможности изменить мир. Он пропитан яркой визуальной атмосферой, увлекательными приключениями и уроками, напоминающими нам о важности бережного отношения к природе и ответственности за наше окружение.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Лоракс" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать мультфильм "Лоракс" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!