КиноЛокоДрамы ↠ Бойцовая рыбка
Бойцовая рыбка
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Rumble Fish
  • Год выпуска:
    1983
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    94 мин.
  • Режиссер:
    Фрэнсис Форд Коппола
  •  
10
Голосов: 1
7.1
7.7
1
0

"Бойцовая рыбка" (1983) - это фильм, созданный на основе романа С. Э. Хинтон и режиссером Фрэнсисом Фордом Копполой. История разворачивается в мрачном и угрожающем городе, где молодые люди ищут свое место в жестоком мире.

Основным героем фильма является Раста, молодой парень, который пытается найти свое место в жизни, попутно борясь со своими собственными внутренними демонами. Его брат, Мотор, славится своей жестокостью и безрассудностью, причем Раста восхищается им и одновременно старается избежать повторения его судьбы.

Фильм исследует сложные взаимоотношения между братьями, их столкновения и постоянные битвы. В их жизни появляются различные персонажи, такие как Олекс, шериф города, и Роки, бывший боксер, который стал их наставником. Эти персонажи вносят свои оттенки в историю, помогая главным героям разобраться с их собственными сомнениями и страхами.

"Бойцовая рыбка" является фильмом, богатым символикой и метафорами. Черно-белая палитра и стильное кинематографическое исполнение создают атмосферу таинственности и невероятности. Музыкальное сопровождение включает в себя рок-н-ролл и джазовые мотивы, что усиливает настроение и эмоции, переживаемые героями.

"Бойцовая рыбка" - это драматический фильм, исследующий сложные темы подросткового возраста, их идентичности, поиска своего места в мире и смысла жизни. Столкновение с насилием, беспокойством и самоопределением ставит героев перед непростыми выборами и вызывает в них внутренние противоречия.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Бойцовая рыбка" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "Бойцовая рыбка" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!