Детки
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Kids
  • Год выпуска:
    1995
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Двухголосый
  • Продолжительность:
    91 мин.
  • Режиссер:
    Ларри Кларк
  •  
10
Голосов: 1
7
6.3
1
0

"Детки" (1995) – это контроверсиальный американский фильм, режиссером которого является Ларри Кларк, а сценаристом – Хармони Корин.

Фильм "Детки" повествует о жизни группы подростков в Нью-Йорке. Они проводят свои дни, блуждая по улицам города, вступая в различные ситуации и исследуя свои отношения с противоположным полом.

Главные герои фильма – Тэлон и Кэсси, которые представляют разные стороны подростковой жизни. Тэлон – агрессивный и безразличный к моральным нормам, ищущий свое место в мире, в то время как Кэсси – наивная и ранимая девушка, сталкивающаяся с проблемами самооценки и поиска своей идентичности.

Фильм "Детки" вызвал много полемики своим реалистичным и сырым подходом к изображению жизни подростков. Он освещает проблемы, связанные с безответственным поведением, опасным поведением, наркотиками и неоднозначными взаимоотношениями в современном обществе.

Фильм поражает своей автентичностью и откровенностью, не оставляя зрителей равнодушными. Он предлагает смелый взгляд на мир подростков и вызывает обсуждение актуальных тем, связанных с молодежью, их проблемами и вызовами.

"Детки" стал культовым фильмом, запомнился своими реалистичными диалогами и актёрской игрой. Он является ярким отражением 90-х годов, когда молодежь сталкивалась с вызовами и сложностями современной жизни.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Детки" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать "Детки" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!