КиноЛокоДрамы ↠ Бунтарь без причины
Бунтарь без причины
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Rebel Without a Cause
  • Год выпуска:
    1955
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    111 мин.
  • Режиссер:
    Николас Рэй
  •  
10
Голосов: 2
7.6
7.6
1
0

"Бунтарь без причины" (Rebel Without a Cause) - это классический фильм 1955 года, режиссёром которого является Николас Рэй. Фильм рассказывает историю трёх подростков, пытающихся найти своё место в жизни и борющихся с социальными проблемами и внутренними конфликтами.

Главный герой, Джим Старк, переезжает со своей семьей в новый город и новую школу. Он сталкивается с трудностями адаптации и становится объектом издевательств со стороны своих одноклассников. В ходе своего путешествия по искусственному лабиринту, он знакомится с другими подростками, такими же отчаянно ищущими своё место в мире - девушкой Джуди и молодым нервным Плейто.

Все трое подростков сталкиваются с проблемами отсутствия поддержки и понимания со стороны взрослых, борются с семейными конфликтами и ищут свою собственную идентичность. Вместе они формируют непростые дружеские отношения и пытаются справиться с жизненными вызовами.

Фильм "Бунтарь без причины" отражает бунтарскую и протестную культуру молодёжи 1950-х годов. Он освещает важные темы, такие как семейные ценности, социальные проблемы, насилие, безысходность и поиски смысла в мире, который кажется им бессмысленным.

Этот фильм стал культовым и оказал огромное влияние на кинематограф и поколения молодых людей. Он отличается яркими и чувственными актёрскими выступлениями, особенно Джеймса Дина, который сыграл роль Джима Старка. "Бунтарь без причины" остаётся важной частью кинематографической истории, показывая сложности и трагедии подросткового возраста и постоянную потребность в любви и понимании.

Приняв вызов Базза, Джим оказывается втянутым в водоворот драматических событий. Его выбор приводит к цепочке неожиданных поворотов сюжета. В поисках признания и уважения, Джим сталкивается с трудностями, опасностью и риском. Он оказывается в сердце схватки, где его сила, смелость и выносливость подвергаются суровому испытанию.

Эта история полна напряжения и эмоций, погружая зрителя в мир подросткового бунта, соперничества и силы воли. Джим Старк вынужден найти в себе силы, чтобы преодолеть свои страхи и доказать свою ценность перед собой и перед другими. В этой захватывающей драме он открывает в себе неизведанные грани и находит смысл в собственной борьбе.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Бунтарь без причины" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 2

Скачать фильм "Бунтарь без причины" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!