КиноЛокоКомедии ↠ Факультет
Факультет
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    The Faculty
  • Год выпуска:
    1998
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый | НЛО-ТВ
  • Продолжительность:
    104 мин.
  • Режиссер:
    Роберт Родригес
  •  
0
Голосов: 0
6.6
7.3
0
0

Фильм рассказывает о Колледже Хэррингтон, который давно утратил свою первозданность. Здесь собираются студенты разных типов: одиночки, лидеры, пижоны, наркоманы, умники и кретины. Ежедневно они соперничают и сражаются друг с другом, как это бывает среди подростков везде и всюду.

На Колледже Хэррингтон развивается сложная социальная динамика, где группы студентов конкурируют за власть, популярность и признание. Борьба за лидерство, престиж и успех становятся главными движущими силами в их жизни.

Фильм представляет различные истории и персонажей, которые отражают разные аспекты подростковой жизни. Он исследует темы принятия, самоидентификации, социальной интеграции и поиска своего места в мире.

Через конфликты, соревнования и соперничество фильм раскрывает сложные взаимоотношения и эмоциональные проблемы, с которыми сталкиваются студенты на Колледже Хэррингтон. Вместе с ними мы переживаем радость побед и горечь поражений, наблюдая, как они растут и меняются в процессе своего путешествия во взрослую жизнь.

Фильм предлагает наблюдение за сложным миром подростков, где каждый персонаж ищет свое место под солнцем и пытается найти свою собственную идентичность в этом хаотичном окружении. Он показывает, что подростковый возраст - это период самоопределения, сомнений и поиска, но также и период, полный возможностей для роста, дружбы и самореализации.

Однако, однажды студенты совершают ужасающее открытие: их преподаватели являются пришельцами с другой планеты! Столкнувшись с вызовом, которого они не могли даже представить, бывшие враги вынуждены объединиться, чтобы спастись от инопланетного вторжения.

Фильм предлагает смесь комедии, приключений и научной фантастики, где разные студенты, переставая соперничать, становятся командой, чтобы противостоять инопланетным преподавателям и спасти свой колледж и возможно, всю планету. В процессе они учатся работать вместе, преодолевают свои различия и находят в себе силы и мудрость, чтобы противостоять невероятным преградам.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Факультет" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Факультет" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!