Дом
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Home
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    93 мин.
  • Режиссер:
    Тим Джонсон
  •  
10
Голосов: 2
6.5
7.3
1
0

существе по имени О, которое принадлежит к инопланетной расе Бумов. Бумы славятся своими неловкими приключениями и особенным образом общения. Однажды Бумы вынуждены покинуть свой родной мир после его захвата злобными пришельцами, известными как Горги.

Бумы переселяются на Землю и начинают искать новый дом. В процессе своих поисков они сталкиваются с десятилетним мальчиком по имени Тип, который оказывается вовлеченным в их нелепые приключения. Вместе О и Тип отправляются на захватывающее путешествие, в котором они должны противостоять Горгам и спасти свой мир.

Фильм «Дом» предлагает яркие анимационные образы, юмор и впечатляющие визуальные эффекты.

В ходе своих приключений, О знакомится с девочкой по имени Тип, которая оказывается случайной союзницей в его стремлении найти место для своего народа. Вместе они отправляются в путешествие, сталкиваясь с опасностями, искренностью и непредсказуемыми ситуациями. В процессе их совместных приключений О и Тип обнаруживают ценность дружбы, семьи и дома.

"Дом" - это веселая и трогательная история о поиске места, куда можно принадлежать, и о том, что дом - это не только физическое место, но и люди, с которыми мы делаем путь. Фильм также поднимает темы толерантности, принятия различий и важности сотрудничества, воплощая их в ярких цветах и захватывающих приключениях.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Дом" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 2

Скачать мультфильм "Дом" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!