КиноЛокоМультфильмы ↠ Приключения Рокки и Буллвинкля
Приключения Рокки и Буллвинкля
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    The Adventures of Rocky & Bullwinkle
  • Год выпуска:
    2000
  • Страна:
    США / Германия
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    92 мин.
  • Режиссер:
    Дес МакАнуфф
  •  
0
Голосов: 0
4.3
5
0
0

"Приключения Рокки и Буллвинкля" - это веселая и забавная комедия, выпущенная в 2000 году, которая возвращает зрителей в мир популярного анимационного сериала, впервые вышедшего на экраны в 1959 году.

Фильм следует за приключениями двух незабвенных персонажей - летающего белого белки по имени Рокки и добродушного, но неуклюжего Буллвинкля, а также их верного друга, агента ФБР по имени Капитана Прошлого. Вместе они сталкиваются с извечным злодеем - коварным планом с целью захвата мира.

Когда планы коварного злодея похищают самые главные атрибуты американской культуры - телевизионные звезды, Рокки и Буллвинкль решают вмешаться. Они отправляются в путешествие через страну, встречая на своем пути различных странных персонажей и препятствия, в том числе самого злодея - Крастера.

Наполненный шутками и отсылками к классическим анимационным фильмам, "Приключения Рокки и Буллвинкля" приносят зрителям радость и веселье, оставляя теплые и ностальгические воспоминания о любимых детских персонажах. Этот фильм - идеальное развлечение для всей семьи, возвращающее нас в более простые времена и напоминающее о важности дружбы и смеха.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Приключения Рокки и Буллвинкля" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать мультфильм "Приключения Рокки и Буллвинкля" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!