КиноЛокоБоевики ↠ Большой переполох в маленьком Китае
Большой переполох в маленьком Китае
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Big Trouble in Little China
  • Год выпуска:
    1986
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    100 мин.
  • Режиссер:
    Джон Карпентер
  •  
0
Голосов: 0
7.2
7.1
2
0

"Большой переполох в маленьком Китае" (Big Trouble in Little China) - это экшн-фэнтези фильм 1986 года, который объединяет приключения, боевики и юмор. Главный герой, дерзкий и самоуверенный грузовиковоз по имени Джек Бертон, случайно оказывается втянутым в мир мистических сил и китайских легенд.

Когда его подруга Мао Ян - дочь китайского криминального босса - похищается зловещей тайной организацией под предводительством Дэвида Ло Пана, Джек решает выручить её из плена. В своем путешествии он сталкивается с опасными магическими существами, боевиками и нечеловеческими силами.

Джек оказывается втянутым в схватку между древними силами добра и зла, и ему приходится использовать свой юмор, храбрость и удачу, чтобы выжить и спасти Мао Ян. Вместе с ним в этом путешествии участвуют верные союзники, такие как проворный адвокат и волшебник Эгг Шен, а также группа цветных персонажей с уникальными навыками.

В это захватывающее приключение вплетены мистические ритуалы, культисты и секретные подземные пещеры, которые ведут к финальной битве между Джеком и Дэвидом Ло Паном. Фильм "Большой переполох в маленьком Китае" предлагает зрителям увлекательное путешествие в мир магии и боевых искусств, с щепоткой юмора и непредсказуемыми поворотами сюжета.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Большой переполох в маленьком Китае" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Большой переполох в маленьком Китае" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!