КиноЛокоФильмы ↠ Анализируй это
Анализируй это
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.7
7.4
2
0

"Анализируй это" - комедийная кинокартина 1999 года, режиссёром которой является Харольд Рэмис. Фильм рассказывает о необычном союзе между мафиозным боссом и его психиатром.

Главный герой, Пол Вителли, известный мафиозный босс, сталкивается с серьёзными проблемами, такими как стресс и панические атаки. В поисках помощи он обращается к психотерапевту, доктору Бену Собелю. Однако доктор Собель вряд ли мог предположить, что его новый пациент - это мафиозный босс, и его "анализ" будет вести к целому ряду нелепых и комических ситуаций.

По мере того, как отношения между Полом и доктором Собелем развиваются, они сталкиваются с многочисленными забавными и нелепыми ситуациями, которые только усиливают их связь. Однако проблемы мафиозного мира продолжают преследовать Пола, и доктор Собель оказывается втянутым в опасное приключение.

"Анализируй это" - это комедийная картина о неожиданных связях и дружбе между людьми, которые на первый взгляд кажутся совершенно непохожими. Фильм предлагает зрителям уникальный и забавный взгляд на мир мафиозных кругов и психотерапии, полный юмора и неожиданных поворотов сюжета.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Анализируй это" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Анализируй это" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!