КиноЛокоФильмы ↠ Самый главный босс
Самый главный босс
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.6
6.9
0
0

"Самый главный босс" - это комедийная картина режиссера Ларса фон Триера, которая описывает смешные и необычные события в офисной среде.

Сюжет фильма рассказывает о компании, владельцем которой является главный босс. Однажды он решает нанять актера, чтобы представить себя и взять на себя все проблемы, связанные с наниманием и увольнением сотрудников. Он намерен скрыть свою роль и объявляет, что его заместителем будет Кристиан, сотрудник его компании.

Но когда дела в компании начинают идти неправильным путем, и когда сотрудники начинают обращаться к "главному боссу" за решением проблем, ситуация выходит из-под контроля. Кристиан сталкивается с рядом смешных и нелепых ситуаций, пытаясь сохранить свою репутацию и спасти компанию от краха.

Фильм "Самый главный босс" отличается остроумным юмором и неожиданными поворотами сюжета. Он затрагивает вопросы власти, лидерства и человеческих взаимоотношений в современном мире бизнеса, предлагая зрителям новый взгляд на корпоративную культуру и офисную жизнь.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Самый главный босс" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Самый главный босс" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!