КиноЛокоФильмы ↠ Иллюзия свободы
Иллюзия свободы
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Manifest West
  • Год выпуска:
    2022
  • Страна:
    США
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    91 мин.
  • Режиссер:
    Джо Дич / Луи Гибсон
  •  
0
Голосов: 0
5.1
0
1
0

Семья Дэйва Хейса, уставшая от суеты городской жизни, решает оставить цивилизацию позади и переехать в удаленную глушь Северной Америки. Они надеются обрести долгожданное спокойствие и жить в гармонии с природой, полагаясь на собственные силы и плоды земли.

Однако даже в их уединенном убежище семья сталкивается с новыми проблемами и трудностями. Те самые аспекты жизни, от которых они пытались сбежать, находят их и здесь, разрушая их мечту о простой, свободной от забот жизни.

Фильм "Иллюзия свободы" исследует тему поиска настоящей независимости и самодостаточности вдали от цивилизации. Он показывает, что даже в самых отдаленных уголках мира человек не может полностью избавиться от груза собственных проблем и внешних обстоятельств.

Через историю семьи Хейсов зрители погружаются в размышления о том, что значит быть по-настоящему свободным, и к каким испытаниям может привести попытка сбежать от общества и его ожиданий. Фильм поднимает вопросы о том, как найти баланс между уединением и необходимостью взаимодействовать с окружающим миром.

"Иллюзия свободы" - это глубокая и проникновенная драма, заставляющая задуматься о подлинной цене независимости и о том, что значит обрести настоящий покой в современном мире.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Иллюзия свободы" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Иллюзия свободы" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!