КиноЛокоБоевики ↠ Иллюзия убийства
Иллюзия убийства
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    F/X
  • Год выпуска:
    1985
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    104 мин.
  • Режиссер:
    Роберт Мэндел
  •  
10
Голосов: 1
6.7
7.4
1
0

"Иллюзия убийства" (1985) - это захватывающий триллер, который погружает зрителя в мир интриг и хитроумных обманов, где грани между реальностью и иллюзией становятся все более размытыми.

Сюжет фильма разворачивается вокруг Роланда Тайлера, опытного специалиста по спецэффектам в киноиндустрии. Его навыки создания реалистичных иллюзий привлекают внимание правительства, и он получает предложение сделать иллюзию убийства для тайной операции по защите свидетеля. Однако, когда операция идет не по плану, Роланд оказывается втянутым в мир интриг и опасности, где нельзя доверять никому.

С помощью своих мастерских навыков и хитроумных иллюзий, Роланд пытается выйти из сложившейся ситуации и защитить свою жизнь. Он вынужден использовать все свои знания и интуицию, чтобы раскрывать загадочные тайны, пока грани между реальностью и поддельными иллюзиями становятся все более расплывчатыми.

"Иллюзия убийства" исследует темы обмана, веры и манипуляций, показывая, как мир иллюзий может быть столь же опасным и сложным, как и реальность. Фильм поднимает вопросы о том, как далеко мы готовы идти ради защиты себя и своих близких, и как важно оставаться бдительными в мире, где ничто не является таким, каким кажется.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Иллюзия убийства" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "Иллюзия убийства" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!