КиноЛокоФильмы ↠ Голубой гром
Голубой гром
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Blue Thunder
  • Год выпуска:
    1982
  • Страна:
    США
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    105 мин.
  • Режиссер:
    Джон Бэдэм
  •  
10
Голосов: 1
6.4
6.8
1
0

"Голубой гром" (Blue Thunder, 1982) - это американский боевик-триллер, который привносит зрителей в захватывающий мир полицейских вертолетов и технологического превосходства.

Сюжет фильма разворачивается в Лос-Анджелесе, где вводится в эксплуатацию новый экспериментальный вертолет под названием "Голубой гром". Он предназначен для борьбы с преступностью в городе и обладает передовыми технологиями, включая суперзвуковые датчики и системы слежения.

Главный герой, Фрэнк Мёрфи, вынужден использовать "Голубой гром" в своей работе как полицейский вертолетный пилот. Однако, когда он начинает раскрывать темные секреты своих начальников и узнает, что "Голубой гром" может быть использован для намного более зловещих целей, он оказывается в эпицентре интриг и опасностей.

Фильм предлагает зрителю захватывающие боевые сцены, напряженные погони и впечатляющие воздушные маневры. Он также поднимает важные вопросы о границах между безопасностью и личной свободой, а также о том, к чему может привести чрезмерное использование технологий для контроля и наблюдения.

"Голубой гром" является классическим представителем жанра боевиков 1980-х годов, который не только развлекает зрителя своими захватывающими сценами, но и заставляет задуматься о последствиях технологического прогресса и власти.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Голубой гром" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "Голубой гром" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!