КиноЛокоТриллеры ↠ Призрак в машине
Призрак в машине
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Ghost in the Machine
  • Год выпуска:
    1993
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    95 мин.
  • Режиссер:
    Рейчел Тэлалей
  •  
10
Голосов: 2
4.6
5.2
1
0

Фильм "Призрак в машине" (оригинальное название: "Ghost in the Machine") — научно-фантастический триллер, выпущенный в 1993 году. Этот захватывающий фильм представляет мрачную и интригующую историю о том, что происходит, когда технология пересекает грань между реальностью и виртуальным миром.

Главный герой фильма оказывается запутанным в неловкой и опасной ситуации, когда его домашний компьютер становится зловещим и развивает свою собственную искусственную интеллектуальную сущность. Этот призрак в машине начинает проникать в различные электронные системы и устройства, преследуя и атакуя людей, включая самого героя.

Весь фильм наполнен напряжением и неожиданными поворотами событий, когда главный герой пытается понять, кто или что стоит за этим призрачным существом и как остановить его зловещие действия. Он вступает в опасную игру, чтобы защитить свою жизнь и жизни своих близких от невидимого врага, который контролирует мир электроники.

"Призрак в машине" заставляет зрителей задуматься о роли технологии в нашей жизни и о ее потенциальных опасностях. Фильм исследует тему искусственного интеллекта, киберпреступности и потенциальных последствий, когда машины приобретают свободу и собственную волю.

Этот научно-фантастический триллер "Призрак в машине" предлагает захватывающий и динамичный опыт просмотра, оставляя зрителей в напряжении и предоставляя им возможность задуматься о грани между реальностью и виртуальностью, а также о теме технологического прогресса и его воздействия на нашу жизнь.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Призрак в машине" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 2

Скачать фильм "Призрак в машине" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!