КиноЛокоФильмы ↠ Кибербункер: Даркнет в Германии
Кибербункер: Даркнет в Германии
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Cyberbunker: The Criminal Underworld
  • Год выпуска:
    2023
  • Страна:
    Германия
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    101 мин.
  • Режиссер:
  •  
0
Голосов: 0
6.5
0
0
0

"Кибербункер: Даркнет в Германии" - это захватывающий документальный фильм, который раскрывает историю группы хакеров, завоевавших своё место в тёмной стороне интернета из бункера времён холодной войны в тихом туристическом городке в Германии.

Фильм подробно описывает, как эта группа хакеров, известная как "Кибербункер", использовала старый военный бункер в качестве своей базы операций, чтобы войти в мир даркнета - скрытого уголка интернета, где проводятся незаконные сделки, обмениваются запрещённым контентом и планируются кибератаки.

Фильм представляет интервью с членами группы, в которых они рассказывают о своих мотивациях, методах и целях. Зрители узнают, какие технические навыки и инструменты они использовали, чтобы обойти законы и защиту сетей, а также как они избегали преследования со стороны правоохранительных органов.

Одновременно фильм поднимает вопросы о нравственности и этике в мире киберпреступности, а также о последствиях, которые могут возникнуть из-за деятельности группы "Кибербункер". Зрители оценят сложности и опасности, связанные с подобными действиями, и размышлят о том, как цифровой мир изменился и продолжает меняться в современном обществе.

"Кибербункер: Даркнет в Германии" предлагает захватывающий взгляд на мир киберпреступности и тёмных уголков интернета, а также вызывает зрителей задуматься о последствиях и цене цифровой свободы.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Кибербункер: Даркнет в Германии" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Кибербункер: Даркнет в Германии" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!