Окча
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
7.3
7
0
0

"Окча" (2017) - это фильм режиссера Бонг Чон Хо, который сочетает в себе элементы приключенческого фильма, драмы и социальной критики.

Сюжет фильма рассказывает о девочке по имени Ми Джа, которая живет в горах Южной Кореи и дружит с необычным существом по имени Окча. Окча - это гигантский свин, который был создан корпорацией Mirando Corporation в качестве части своего программного проекта по разведению генетически модифицированных животных для продовольственной промышленности.

Когда Окча становится целью корпорации и Ми Джа решает спасти своего друга, начинается захватывающее приключение, полное опасностей, обмана и сопротивления. В ходе своего путешествия Ми Джа сталкивается с различными фигурами - от активистов за права животных до корпоративных головорезов - и вступает в борьбу за своего друга и защиту невинных созданий от эксплуатации.

"Окча" привлекает внимание зрителей к этическим и моральным вопросам, связанным с промышленным животноводством и эксплуатацией животных, поднимая важные темы о правах животных, экологии и влиянии человеческой деятельности на природу. Этот фильм оставляет зрителей с глубокими размышлениями и вызывает дискуссии о важности этического обращения с природой и ее обитателями.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Окча" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Окча" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!