КиноЛокоФильмы ↠ Чудеса случаются
Чудеса случаются
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    The Girl Who Believes in Miracles
  • Год выпуска:
    2021
  • Страна:
    США
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    100 мин.
  • Режиссер:
    Рич Коррелл
  •  
0
Голосов: 0
5.8
7.8
0
0

Название фильма: Чудеса случаются (The Girl Who Believes in Miracles)

Описание:
"Чудеса случаются" — это волнующая и трогательная история о вере, надежде и силе чудес, которая рассказывает о девочке по имени Сара Хопкинс, которая утверждает, что видела Иисуса и обрела способность исцелять других.

По мере своего визита к дедушке, Сара внезапно сообщает своей семье и местным жителям о своем встрече с Иисусом на берегу реки. Вскоре после этого необъяснимого события, у Сары появляется удивительная способность исцелять людей и животных, что привлекает к ней внимание как местных жителей, так и местных СМИ.

Сара становится объектом повышенного интереса, и ее история начинает распространяться далеко за пределы их небольшого городка. Но, несмотря на внимание и любопытство окружающих, Сара остается верной своей вере и убеждена, что ее способности — это чудо, дарованное ей свыше.

"Чудеса случаются" — это фильм, который вдохновляет зрителей и напоминает о силе веры и надежде, а также о том, что чудеса могут происходить даже в самых невероятных обстоятельствах. Эта история о девочке, которая привнесла надежду и исцеление в жизни тех, кто ее окружает, оставляет за собой послание о том, что вера может преодолеть любые препятствия.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Чудеса случаются" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Чудеса случаются" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!