КиноЛокоФильмы ↠ Внутреннее расследование
Внутреннее расследование
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Internal Affairs
  • Год выпуска:
    1990
  • Страна:
    США / Канада
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    115 мин.
  • Режиссер:
    Майк Фиггис
  •  
0
Голосов: 0
6.5
6.7
1
0

"Внутреннее расследование"

В тени блестящего города Лос-Анджелеса разгорается борьба за власть и правосудие, когда остроумный и решительный детектив Рэймонд приходит на след коррумпированных полицейских в своем отделе. Он начинает разгадывать паутину лжи и интриг, которая витает вокруг кругов власти, но обнаруживает, что сам стал объектом манипуляций и подозрений.

Параллельно с этим, в отделе появляется новый, амбициозный сержант, Стивен, чьи методы и жесткая уверенность вызывают внимание. Но его цели могут быть скрыты под покровом профессионализма, и Рэймонд начинает подозревать, что этот новый сотрудник имеет свои темные цели.

Чем дальше идет расследование, тем больше Рэймонд понимает, что никому нельзя доверять, и что правда скрыта гораздо глубже, чем он ожидал. Его личная жизнь становится настоящим полем битвы, когда он оказывается втянут в опасную игру интриг и обмана, которая может разрушить не только его карьеру, но и его жизнь.

"Внутреннее расследование" - это напряженный детективный триллер, в котором главный герой пытается выявить правду в мире, где каждый шаг ведет к новому разоблачению и раскрытию неприятной правды. Ставки становятся высокими, когда его собственные коллеги оказываются против него, а он вынужден разоблачить систему коррупции, чтобы остаться верным своим идеалам и сохранить свою честь.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Внутреннее расследование" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Внутреннее расследование" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!